Летнее предложение от Битрикс: Оптимизируем расходы и развиваем продажи со скидками до 30%

08.06.2026

Летнее предложение от Битрикс: Оптимизируем расходы и развиваем продажи со скидками до 30%

Лето - время автоматизации внутренних процессов и подготовки интернет-магазина к осеннему сезону высоких продаж. Весь июнь действует масштабная летняя акция от компании «Битрикс», которая поможет оптимизировать ваши затраты на ИТ-инфраструктуру.

С 1 по 30 июня 2026 года для вас доступны особые условия:

Скидка 30% на годовые тарифы для построения корпоративной экосистемы (для тех, кто впервые автоматизирует работу менеджеров и подключает полноценный контроль продаж).

Скидка до 40% на специальные комплексные пакеты, включающие инструменты автоматической генерации товарного контента и SEO-описаний на базе встроенного модуля искусственного интеллекта (BitrixGPT + Маркетплейс).

Свяжитесь со специалистами нашей студии - мы поможем рассчитать точную стоимость интеграции под ваши задачи и оперативно внедрим новые инструменты на ваш сайт!

Возврат к списку