Бесплатные курсы "Программист 1С-Битрикс"

Бесплатные курсы "Программист 1С-Битрикс"

Конечно специалистов, которые имеют какие-то базовые знания по web-программированию -  немало, но при всём желании без специальной теоретической и практической подготовки они не смогут качественно работать с такой сложной системой, как "Битрикс".

Для решения проблемы нехватки кадров и для того, чтобы помочь  перспективным молодым IT-специалистам приобрести новую востребованную специальность, зеленоградской веб-студией "ITserW" ("Ай-Ти-Серв") были организованы курсы по подготовке веб-разработчиков со специализацией "Программист 1С- Битрикс". 

Что это за курсы? Это - бесплатная 3-х месячная  стажировка, работа над реальными проектами в команде с опытными Битрикс-разработчиками студии. Стажировка предусматривает ежемесячную выплату стипендии в 5000 рублей, причем в любой момент студент может получить предложение перейти в штат студии и стать полноценным сотрудником - все зависит только от желания и возможностей самого студента.

Стать стажёром может каждый, кому исполнилось 16 лет при условии, что он успешно пройдёт собеседование. Приветствуются кандидаты со знанием основ веб-программирования (php), программирования (С++) и веб-технологий: HTML, CSS. Ну и, конечно - аккуратность и ответственность.

Стажировка направлена на овладение практическими знаниями по работе с "1С-Битрикс". Для тех, кто успешно проходит стажировку – это путёвка в жизнь и овладение современной и востребованной на рынке специальностью и возможность сразу получить интересную и перспективную работу в родном Зеленограде.

Получить детальную информацию и записаться на собеседование вы можете здесь.

Возврат к списку