Выход новой системы управления сайтами .NET Forge CMS 6.0 с бесплатной редакцией

Выход новой системы управления сайтами .NET Forge CMS 6.0 с бесплатной редакцией

В состав .NET Force CMS 6.0 входят две редакции: Community и "Бизнес". Community - бесплатная редакция, которая предназначена для быстрого создания современных сайтов сообществ, блогов, персональных сайтов и других веб-проектов. Редакция Community позволяет существенно сэкономить на платформе. Редакция "Бизнес" служит для создания интернет-магазинов, сайтов, имеющих высокую нагрузку, для которых чрезвычайно важное значение имеют вопросы масштабирования, отказоустойчивости и безопасности.
<br />
В NET Force CMS 6.0 реализована технология многосайтовости, которая позволяет создать несколько сайтов с разными доменными именами на одной копии продукта.
<br />
Также в новом продукте представлена технология управляемого кеширования (Cache Dependencies), с помощью которой данные автоматически обновляются сразу же после внесенных в них изменений. Управляемое кеширование является одной из главнейших функций, осуществляющих удобную работу пользователя с сайтом.
<br />
В редакции "Бизнес" поддерживается технология SKU (Stook Keeping Unit) в интернет-магазине. Данная технология предоставляет возможность добавлять различные ценовые предложения в зависимости от свойств и характеристик товара (цвет, размер, комплектация и др.).
<br />
Скачать бесплатную редакцию Community или пробную версию редакции "Бизнес" можно на сайте компании "1С-Битрикс".
<br />

Возврат к списку