Новое решение: "Информационный портал"

Новое решение: "Информационный портал" 17.04.2013

Новое решение: "Информационный портал"

В типовом шаблоне Информационного портала уже предусмотрены новостные ленты, главные новости, объявления, блоги, форумы, фотогалерея, опросы, баннеры и другие элементы, необходимые для сайта СМИ.
Основная задача, решаемая сайтом — быстро и легко создать информационный ресурс и дать возможность посетителям ресурса обсуждать и выражать свое мнение с помощью различных сервисов.

Блок новостей в данном решении разбит на тематические разделы. Новости из разделов можно выделить в отдельный блок для показа на  главной странице сайта.

Новости могут быть объеденены в Темы, которые можно создавать прямо при создании новости - это нововведение десятой версии 1С-Битрикс. При выводе новости можно показать несколько других новостей с такой же темой.

Разумеется, портал содержит элементы социальной сети - каждый пользователь может создать свой блог и фотогалерею, а также комментировать и голосовать за материалы на сайте.

Данное решение должно заинтересовать  тех, кто планирует быстро и с минимальными рисками запустить информационный портал города, области, клуба или сообщества людей, объедененных общими интересами. Разумеется, решение содержит практически неограниченные возможности по развитию и наращиванию функционала, посколько построено на базе "1С-Битрикс: управление сайтом".

Решение можно протестировать, заказав тестовую установку у нас - это бесплатно. Заказать >>

ЗЫ. решение доступно во всех редакциях продукта, кроме "Первый сайт", "Стат", "Малый бизнес", то есть, стоимость его - от 12 900 руб. (редакция "Стандарт").


Возврат к списку